Грузоперевозки фурами. На что обратить внимание

 
Грузоперевозки средних и крупных объемов практически невозможно вообразить без использования фур – крупных грузовых автомобилей, работающих по принципу автопоезда. Многие логические фирмы применяют именно данный вид транспорта, как основную рабочую единицу. При этом доставляют таким образом самые различные грузы весом до 22 тонн.

Однако, несмотря на популярность многотонных автоприцепов, мало кто понимает, что именно лучше всего транспортировать на подобных автомобилях. Грузоперевозки на фурах применяются для доставки крупных стандартных грузов с достаточно большим весом. 
Подобный транспорт состоит из двух частей – это тягач и прицеп. Подбор одной из составляющих этого симбиоза напрямую зависит от второй. Несмотря на сравнительную многофункциональность, тягачи могут тянуть прицепы определенной конструкции, а сами прицепы различаются по виду грузов, которые они способны доставлять.

Как правило, обычная фура с рефрижераторным или изотермическим прицепом может производить грузоперевозки с суммарным весом до 20 тонн. Стоит помнить, что данный показатель сильно зависит от характеристик прицепа и мощности автомобиля. Кроме того, существуют государственные нормы, которые четко описывают допустимые веса перевозки. Со всеми нормами необходимо ознакомиться в действующем законодательстве нашего государства.

Для улучшения качества грузоперевозки и повышения сервиса компания-перевозчик обязана гарантировать сохранность и целостность всего, что погружено в ее прицеп. Добросовестный перевозчик должен соблюдать сроки доставки, и при заказе услуги должны быть составлены все документы, формирующие отвественность всех сторон. В подобных операциях лучше всего воспользоваться помощью собственного юриста.

Компания "Автокоммерц" много лет занимается перевозками по России, имеет широкий спектр собственного транспорта.
Мы всегда ценим наших клиентов, предлагая высокий уровень сервиса для них.

Становитесь и вы нашим клентом!

Просто повоните по телефону: 8-926-065-53-67 и закажите грузоперевозку по России.
E-mail адрес отдела: 401143@mail.ru.