Услуги рефрижератора Schmitz и Krone. Оперативно и качественно!

 
В погодных условиях Российской Федерации продукты питания, полуфабрикаты глубокой заморозки, медицинские препараты, лекарства, растения, некоторые товары химической промышленности, пищевое сырье принято перевозить рефрижераторами. Все дело в том, что они способны поддерживать определенный заданный температурный режим. Для этого и нужна современная холодильная техника, оборудованная качественными термоэлементами. Лучше воспользоваться услугами компаний, зарекомендовавших себя на рынке, с многолетним опытом и хорошим автомобильным парком, чем доверять свой товар новичкам и фирмам-однодневкам.

Перевозка продуктов, требующих специальных условий хранения, может осуществляться разными способами. Самыми надежными признаются большие кузова Schmitz - Шмитц (82-88 кубометров) с климатическим оборудованием. Благодаря этому внутри поддерживается температура по заранее заданным параметрам и на перевозимые грузы не влияют условия окружающей среды. Наиболее популярными среди наших покупателей являются полуприцепы с установками Thermo King и Spectrum.

Особенно выгодно перевозить такие грузы на дальние расстояния, когда продукты требуют специализированной атмосферы, строго в соответствии с техническими стандартами и условиями хранения. Оборудованный климат-контролем рефрижератор предотвратит порчу товара. Установленный термописец подтвердит, что груз в течение всего пути находился под нужной температурой.

Среди видов рефрижиратов различают следующие:
- полуприцепы, которые способны поддерживать температуру только в пределах заданных показателей температуры;
- двухкамерные, что настраиваются на температурный режим, как в минусовом значении, так и в плюсовом при необходимости;
- изотермические, в которых нет холодильного оборудования, они устроены по принципу «термоса».

При осуществлении грузоперевозок рефрижераторами любого вида, обеспечиваются требуемые условия:
1. Строгий контроль санитарных норм. Так как одним из этапов грузоперевозки является уборка рефрижератора, водитель и сопровождающее лицо проходят регулярное медицинское обследование, у них есть санитарные книжки.
2. Контроль температурного уровня как необходимое условие перевозки. Все продукты или товары должны быть из одной товарной группы, однотипные.
3. Соблюдение и контроль за временем перевозки.
Если доверять груз профессионалам, это значит, что рефрижераторы будут оборудованы надежным инструментарием для поддержки температуры.

Рефрижераторы Schmitz SKO и Krone Cool Liner имеются в большом количестве в автопарке компании "Автокоммерц", которая с 1999 года занимается продажей грузовой техники и грузоперевозками. Мы работаем с крупными грузами по России, а также из РФ в Европу и обратно, из РФ в Китай и обратно.

При заключении договора на перевозку с компанией "Автокоммерц" проводится полное сопровождение грузов с юридической стороны, страхование. Работа доверяется только опытным водителям и экспедиторам. Между рейсами техника проходит полный технический осмотр. Эти условия – залог того, что груз будет доставлен в срок без порчи товара.