Рефрижераторы Schmitz и Krone - обзор

 
Рефрижераторы предназначены для перевозки и непродолжительного хранения скоропортящихся пищевых продуктов, медикаментов, цветов, а также другой продукции, для которой нужны особые условия хранения. Рефрижераторы, имеющиеся на нашем рынке, способны поддерживать температуру в диапазоне от +25 С до -25 С.

Известная марка Krone производит рефрижераторы, которые представляют собой изотермический фургон высокого качества в комплекте с холодильной установкой, обеспечивающей внутри фургона необходимую температуру. Обычно рефрижератор на грузовиках работает от автомобильного двигателя, куда он установлен.

Установка рефрижераторов – это довольно кропотливое занятие, ведь его можно устанавливать не только на грузовик с фургоном изотермического типа, но и на изотерм. полуприцепы, продающиеся для сцепки с тягачом.
Если Вы задумываетесь над тем, чтобы купить рефрижератор для своей компании, то необходимо в первую очередь позаботиться о выборе качественной холодильной установки, которая в дальнейшем будет работать без перебоев. Наша компания за время своей деятельности продала сотни самых разных рефрижераторов – Schmitz, Krone, Kogel, Lamberet и проч., а нашими клиентами являются не только торговые, но и производственные компании нашей страны. За время своей деятельности мы заслужили себе репутацию надёжного поставщика, всё реализуемые нами прицепы растаможены, пошлины уплачены.

Для увеличения срока службы своего рефрижератора, а также во избежание серьёзных поломок, мы рекомендуем ежегодно проходить плановое техническое обслуживание.

Также хочется сказать, что рефрижераторы – это именно то оборудование, которое всегда будет пользоваться спросом в России, именно по этой причине наша компания занимается постоянным обновлением и пополнением ассортимента реализуемой продукции. Если Вы намерены приобрести не дорогой, но в то же время качественный подержанный рефрижератор из Европы, то рекомендуем Вам изучить ассортимент нашей продукции на сайте. Наш огромный опыт работы, а также тесное сотрудничество с ведущими европейскими дилерами позволяет нашим клиентам купить Krone или Schmitz рефрижераторы самого высокого качества по приемлемой стоимости.

Прицепы Krone реализуются в Европе уже более 30 лет, и за это время они стали популярными благодаря своей надёжности и простоте в эксплуатации. Конструкция каркаса данных рефрижераторов заслуживает особого внимания: надежные механизимы, петли ворот прослужат долго. Кроме того, разработчики уделили особое внимание обеспечению безопасности во время движения рефрижератора. Так, в конструкции сделаны бортовые замки, имеющие регулируемый эксцентрик, противоударные уголки. Для лучшего управления у прицепов Krone имеются распределительные клапаны, а также ключи для открытия одной консоли. Компания производитель даёт гарантию на не появление коррозии при пробеге до 1 млн. км. Все прицепы данной торговой марки оборудованы электронной системой контроля на оси, данные выводятся на экран в кабине у водителя.

Schmitz sko – это современные рефрижераторы, которые оснащены холодильным оборудованием высокого качества Carrier или Thermo King, имеющие отдельный дизельный двигатель с программируемым микропроцессорным контроллером. Крышка вместе со стенками данного рефрижератора сделаны из панелей типа «сэндвич».