Renault Magnum и Premium в России - обзор

 
В сфере грузового транспорта одним из популярных грузовых автомобилей является тягач Magnum от концерна Renault. Время от времени разработчики осуществляют смену дизайна своих авто, внедряют инженерные усовершенствования, однако этот тягач renault был и остаётся одним из лучших автомобилей, где наилучшим образом сочетается соотношение цены и качества.

Тягач Magnum обладает прекрасной грузоподъёмностью, в этой модели совмещается уют, комфорт внутри кабины, а также возможность устанавливать грузы самого разного типа. Благодаря новым и ещё более мощным двигателям, которые соответствуют выхлопным нормам Euro 5, расход топлива у тягача Renault Magnum существенно ниже аналогичных авто. Данный тип автомобилей, также как и Renault Premium может в полной мере гарантировать своим владельцам прекрасные эксплуатационные качества, вместе с удовольствием от работы на этих тягачах.

Тягачи из Европы на территории России можно приобрести преимущественно в западных областях. Однако, в зависимости от местонахождения клиента, данные автомобили можно доставить и в любой другой регион нашей страны. Европейские тягачи применяются практически во всех сферах российской промышленности – начиная от строительства, производства и заканчивая грузоперевозками. Ведь именно эти автомобили дают возможность перевозить на большие расстояние негабаритные грузы, а также помогать строить предприятия в труднодоступных местах и отданных районах. Экономичные европейские тягачи Renault Magnum и Premium могут стать мощным двигателем развития любого государства.

Посему, отнюдь не удивительно, что эти автомобили пользуются высоким спросом, ведь цены на тягачи данного типа остаются доступными для многих физических лиц, а тем более для солидных предприятий. Цена от 1800000 рублей может быть доступна даже для небольшой компании по грузоперевозкам. Не забываем про возможность покупки в лизинг или кредит. Европейские тягачи – это правильный выбор для того, кто предпочитает делать надежные инвестиции в свой бизнес.

Прежде чем купить тягач, необходимо четко понимать – чем выше репутация компании – производителя, тем выше будет качество продукции. Тягачи от именитых производителей, таких как Renault, отличаются высокой надёжностью и безопасностью на протяжении всего времени эксплуатации. Мы предлагаем своим клиентам только те модели тягачей, которые не только лучше всего зарекомендовали себя, как надёжный помощник, но и являются экономически выгодным автомобилем не высокой стоимости.

Тягачи из Франции в последние несколько лет на территории России стали довольно популярными. В первую очередь из-за того, что они в лучшую сторону отличаются от российских аналогов, неприхотливые и надежные. Кроме того, для данных автомобилей неплохо развито сервисное обслуживание. Поэтому такие тягачи станут незаменимыми помощниками, как для малого, так и для среднего бизнеса.

Как известно, стоимость запчастей на тягачи не всегда была оправданной, но с появлением возможности поставлять б/у запчасти, эта проблема была решена. Кроме того, в магазинах имеются недорогие китайские аналоги, некоторые из них по качеству не уступают оригинальным запчастям.

Мы не просто так ведём речь о тягачах Renault, ведь они являются практически самыми востребованными на сегодняшний день. Их по достоинству ценят как те, кто их покупает, так и работающий в нашей компании персонал.