Седельный тягач Scania - обзор лидера на московском рынке.

 
Компания Scania занимается производством самых популярных тягачей, которые ежедневно выполняют задачи своих владельцев по части перевозок тяжелых грузов. Уже никто не удивляется тому, что Scania – это признанный во всем мире лидер по части производства и реализации седельных тягачей, спецтехники и автобусов. На сегодняшний день технику, производимую компанией Scania можно встретить в любой части земного шара. Она прекрасно зарекомендовала себя буквально везде не зависимо от климатических и погодных условий.

Тягач Scania неприхотлив и прост в эксплуатации – в нём можно не только работать в своё удовольствие, но и отдыхать. Данные автомобили даже можно сравнивать с выносливыми и сильными животными, которые выполняют все команды человека. На территории России тягачи Scania, безусловно, занимают лидирующие позиции по части продаж грузовых автомобилей. И со временем, превосходство этой торговой марки только упрочняется. Итак, за что же именно данным тягачам отдаётся такое предпочтение?

Тягачи Scania – это прекрасная надёжность и отменное качество. Каждый автомобиль проектируется с тем расчётом, что он ежегодно будет проезжать 250-300 тысяч км, а общий ресурс пробега составляет 2 миллиона км. Благодаря чему, данные автомобили наилучшим образом подходят для транспортировки самых разных грузов на большие расстояния. Помимо того, тягачи Scania как будто специально создавались для работы в российских условиях и на российских дорогах.

Данные автомобили являются весьма выгодным средством для инвестирования, потому что они могут верно служить своему владельцу на протяжении долгого времени, при этом не нуждаясь в постоянном дорогом техническом обслуживании. Тягачи Scania по сравнению с другими автомобилями такого же типа обладают большим межсервисным пробегом. Однако, стоимость привезенных из Европы автомобилей с пробегом остаётся вполне доступной.

Седельные тягачи из Германии данной марки дают возможность составлять автопоезд, масса которого может составлять до 150 тонн. Мощные дизели имеют небольшой расход топлива и в то же время обладают высочайшими экологическими свойствами. Конструктивные особенности кабин Scania также заслуживает отдельного внимания, ведь именно кабины этого производителя больше всего нравятся профессиональным дальнобойщикам. Здесь люди чувствуют себя как дома.

Высочайшее качество сборки этих тягачей обеспечивает мощность, надёжность и производительность. Кроме того, можно доукомплектовать их самым разным дополнительным оборудованием. Топливная экономичность, а также безотказная работа всех систем тягачей Scania создаёт прекрасные возможности для экономии расходов компании.

Как показал опыт и последующие отзывы наших покупателей, эти тягачи в Москве прекрасно зарекомендовали себя, как и по всей России в целом. Посему, наша компания предлагает Вам приобрести седельные тягачи Scania по доступным ценам. Приобретение качественной техники будет выгодным даже для начинающих фирм.

Купленные у нас тягачи, даже в базовой комплектации являются автомобилями высокого комфорта, которые могут гарантировать своему владельцу чёткое выполнение всех поставленных задач. И это при всём том, что базовую комплектацию тягачей всегда можно улучшить.