Шторные полуприцепы Schmitz - обзор.

 

Известные на всю Европу полуприцепы марки Schmitz, продажа которых активно осуществляется как на территории Москвы, так и по всей России, являются техникой высокого качества, которая не подведет своего владельца в самый ответственный момент. Данные полуприцепы на нашей стоянке могут реализовываться как отдельно, так и вместе с тягачом (сцепкой). В последнем случае клиенту может быть представлена итоговая скидка, если ранее на эту технику не были снижены цены..

Компания Schmitz (основана в 1892 году, выпуск грузовой техники налажен с 1935 года) является ведущим производителем полуприцепной техники, которая постоянно обновляет и модернизирует свою продукцию. Данный немецкий концерн задаёт своим конкурентам все новую планку, повышая качество и уменьшая стоимость своей продукции. Преимущества прицепов этой компании очевидны: имеется возможность загружать больше груза, благодаря отсутствию бортов уменьшается снаряженная масса (у шторных моделей), устанавливаются качественная подвеска и дисковые тормоза на оси SAF. Именно благодаря этим качествам, с успехом эксплуатируется тентованная модель, дающая возможность транспортным компаниям перевозить грузы под таможенной пломбой.

Полуприцепы Schmitz просты в эксплуатации. К примеру, у тентовых полуприцепов процесс загрузки и выгрузки грузов существенно упрощается благодаря сдвижной крыше-шторе, позволяющей осуществлять погрузочно-разгрузочные работы при помощи крана, по воздуху.

Полуприцепы от Schmitz подойдут для транспортировки самых разных видов груза. По высоте и ширине полуприцепов-рефрижераторов устанавливаются специальные балки, служащие для закрепления дополнительного груза над паллетами (доппельштоки). Некоторые модели оснащаются пневматической подвеской, благодаря которой можно перевозить грузы весом до 40 тонн.

Отдельные большегрузные полуприцепы Schmitz устанавливаются на современное оцинкованное шасси сборного типа. Кроме того, в полуприцепах под полом устанавливают прочную раму, и по полу могут перемещаться тяжелогруженые кары, что позволяет не повредить и не проломить полы техники.

Полуприцепы от Schmitz являются надежным средством для перевозки грузов, которое оборудуется современным вспомогательным оборудованием. Полуприцепы данной торговой марки способны удовлетворить любым потребностям перевозчика. Они являются надежными даже в самых сложных условиях эксплуатации, особенно на российских дорогах. Покупая полуприцепы Schmitz, можете не сомневаться в правильности своего выбора. Надежные конструкции способны оптимизировать полезную нагрузку именно благодаря применению алюминиевых компонентов. Со спецтехникой Schmitz расходы грузоперевозчика уменьшаются, а скорость и сохранность перевозимых грузов – улучшаются.

Полуприцеп шторный изначально проектируется таким образом, чтобы решать даже самые сложные задачи при транспортировке грузов. В новые модели постоянно внедряются самые разные усовершенствования. Где-то усиливаются лонжероны рамы, а в каких-то моделях увеличивается толщина нижнего и верхнего поясов, увеличивается объем (размер «Мега»). Однако, повышение металлоемкости у новых конструкций – не значительно увеличивает их вес.

В новые полуприцепы постоянно внедряются изменения, которые видны не только в ходовых частях спецтехники. Например, в одной из последних моделей был усовершенствован кузов, путём установки угловых стоек, а также регулируемых стяжными запорами болтов.

Помимо того, перерабатывается, и совершенствуются конструкции сдвижных крыш, которые делаются ещё более прочными и лёгкими, сегодня их можно эксплуатировать даже при экстремальной температуре. Но усовершенствования касаются не только усиления конструкций, так новая дверь портативного типа, по сравнению с откидными бортами – является надежной защитой от проникновения в полуприцеп злоумышленников. Кроме того, распашные ворота стали более плотно прилегать к кузову, что препятствует попаданию внутрь как пыли, так и грязи.

Полуприцепы в Москве лучше всего приобретать у надёжных компаний, которые дорожат своей репутацией. Все полуприцепы, которые реализуются нашей компанией, подвергаются тщательному осмотру в Германии или Голландии, предпродажной подготовке на стоянке в Митино или Красногорске. В штате автостоянки есть механики, которые обследуют привезенную технику и поправляют недостатки, если они есть.

Постоянно в наличии несколько наиболее популярных моделей известных марок Schmitz, Krone, Koegel, Wielton и Lamberet. Отдаем предпочтение шторным и рефрижераторным моделям, но можем привезти под заказ любой тип полуприцепов.

Мы предлагаем Вам надежную технику из Европы по доступным ценам!