Почему мы продаем седельные тягачи из Европы с пробегом?

 
Продажа тягачей из Европы осуществляется нашей компанией потому, что грузовая техника именно из Старого Света отличается минимальным амортизационным износом, что связано с высоким качеством европейских дорог и мягким климатом. В процессе эксплуатации использовалось топливо Euro-5. Ведь если сравнивать с российскими нормами, то в Европе применяются более жесткие требования к качеству ГСМ.

Наша компания имеет большой опыт в сфере реализации спецтехники из Германии и других европейских стран. Со своей стороны, мы можем предложить Вам высокое качество реализуемой техники при её доступной цене. Мы чётко осознаём, что для решения самых разных транспортных задач тягачи из Германии с пробегом являются оптимальным вариантом для российских покупателей.

Большинство реализуемых нами автомобилей чаще всего поступают к нам с немецкого рынка, а это означает, что данная спецтехника вовремя проходила сервисное обслуживание, которое было на самом высоком уровне, и ездила на шикарных дорогах. Кроме того, она эксплуатировались в комфортных климатических условиях – и всё это с учётом того, что её стоимость в несколько раз меньше, чем на новые тягачи.

На торговых площадках «Автокоммерц» в Митино и Красногорске Вы всегда сможете найти тягачи б/у от ведущих европейских торговых марок DAF, MAN, Scania и других. У нас имеются как дальнемагистральные седельные тягачи с пробегом, так и развозные грузовики для транспортировки грузов местного значения. Помимо того, у нас можно приобрести полуприцепы разных типов (шторные, шторно-бортовые, рефрижераторы, самосвалы и проч.). Если же случится так, что ни один из имеющихся грузовиков не подходит Вашим требованиям, то Вы сможете сделать индивидуальный заказ спецтехники, которую мы доставим Вам из Европы максимально быстро.

У нас имеется особенно широкий ассортимент тягачей от европейского дилера Paccar. Высококлассная спецтехника в его каталоге отличается тщательной предпродажной подготовкой и проверками. Тягачи от Paccar, поступающие в Россию, наилучшим образом совмещают в себе комфорт, сотни лошадиных сил и интеллектуальные опции. Современное рабочее место дальнобойщика оснащено приборной панелью с высокими функциональными характеристиками, а комфортная жилая зона в тягачах нашего ассортимента предполагает 1 или 2 спальных места.

И, конечно же, от езды на современных машинах в отличном состоянии можно получать ни с чем несравнимое удовольствие (ну и прибыль, конечно!). Тягачи Man, Mercedes, Renault хорошо известны многим водителям для магистральных перевозок, а имеющийся у нас модельный ряд данных автомобилей позволит выбрать необходимый тягач даже самому искушенному покупателю.

Все мы прекрасно понимаем, что груз – это источник прибыли, и поэтому в седельных тягачах нашего каталога ключевой акцент сделан на грузоподъемность. Среди автомобилей DAF она формируется в широких параллельных конструкциях лонжеронов, обеспечивающей устойчивую базу. Кроме того, многие тягачи для России разрабатываются с учётом транспортировки тяжелых грузов по плохим дорогам. Экономичные и надёжные двигатели европейских грузовых марок способны обеспечить хороший крутящий момент при невысоких оборотах и хороший запас мощности.

Тягачи в Москве от компании Автокоммерц, широкий выбор которых представлен на наших автостоянках, самым лучшим образом подойдут для работы. Шторные полуприцепы Schmitz, Krona и Koegel рекомендуем для сцепки, особенно если вам необходима быстрая погрузка и разгрузка грузов.
Мы реализуем тягачи с пробегом разной грузоподъёмности и года выпуска. Купленные у нас тягачи активно используются в самых разных областях и отраслях промышленности.

Кроме того, в Европе имеется огромное количество сервисных центров, которые открыты не дилерами, а компаниями-производителями. В Россию приходят отличные тягачи, просто не надо экономить 20000-30000 рублей и брать подозрительный транспорт у непроверенных продавцов. С нами сотрудничают несколько лизинговых компаний и крупных банков, которые провели внутренние проверки нашей компании и доверяют нам свои деньги.