Обзоры полуприцепов


Плюсы покупки полуприцепов из Европы.
Мы поддерживаем на стоянке "Автокоммерц" большой ассортимент грузовой техники. Предлагаем вам эту статью с обзором нескольких типов полуприцепов, которые широко используются в России. Бор... »


Шторные полуприцепы Schmitz - обзор.
Известные на всю Европу полуприцепы марки Schmitz, продажа которых активно осуществляется как на территории Москвы, так и по всей России, являются техникой высокого качества, которая не подведет своег... »



Доппельштоки и коники - что это за опции, их плюсы.
Доппельштоки - слово взято из немецкого языка, обозначает в переводе "второй этаж". Эта опция используется в рефрижераторах для размещения металлических конструкций, поддерживающих второй ... »


Рефрижераторы Schmitz и Krone - обзор
Рефрижераторы предназначены для перевозки и непродолжительного хранения скоропортящихся пищевых продуктов, медикаментов, цветов, а также другой продукции, для которой нужны особые условия хранения. Ре... »



Про изотермические полуприцепы...
Эта статья об особенностях грузоперевозок в режиме изотерма, об устройстве изотермических фургонов, об условиях таких грузоперевозок и о грузах, которые нужно перевозить в изотермических полуприцепах.... »


Шторные полуприцепы в нашем ассортименте
  Если говорить о том, что такое полуприцеп тентованный, то надо сказать, что это особый тип транспортного средства, которое отличается закрытым кузовом. Конструктивная особенность кузова ... »



Полуприцепы Schmitz – что может быть качественней?
Шторные полуприцепы по праву считаются одной из самых удобных разновидностей полуприцепов. Основная сфера его применения – это перевозка самых разных грузов. При этом подобные полуприцепы отлича... »

Страницы: 1